Обзор на Zeolite For Health, Ультра Зеолит Цеолит, Ultra Liquid Zeolite, 30 мл

Zeolite For Health, Ultra Liquid Zeolite

Обзор на Zeolite For Health, Ультра Зеолит Цеолит, Ultra Liquid Zeolite, 30 мл

Zeolite For Health, Ultra Liquid Zeolite

Ultra Liquid Zeolite - это натуральная жидкая пищевая добавка для хелатирования и детоксикации. Liquid Zeolite с DHQ (дигидрокверцетином) помогает удалять различные типы тяжелых металлов и токсинов из организма, поддерживая здоровую иммунную систему и работая для балансировки уровня pH. Этот микронизированный жидкий концентрат цеолита производится по вегетарианской формуле. Он имеет большой объем цеолита из очищенного, чистого, натурального цеолита. Средний размер частиц составляет менее ½ микрона. Кроме того, формула для детоксикации Ultra Zeolite производится в соответствии со стандартами GMP (Good Manufacturing Practice).

Что такое цеолит?

Цеолит представляет собой пористый материал, который может встречаться в природе или производиться в промышленности. Ультра Liquid Zeolite с добавлением DHQ сделан из натуральной, чистой формы цеолита. Известный как алюмосиликат, цеолит является частью семейства микропористых твердых веществ, известных как «молекулярные сита». В основном, цеолит обладает способностью просеивать или отделять тяжелые металлы и токсины от клеток в организме. Поскольку цеолиты эффективны в разделении молекул, они часто используются в коммерческих системах очистки воды. И, в производстве кислорода медицинского качества, цеолит используется для очистки кислорода и поглощения его содержания азота.

Тяжелый Металл Детокс

Какие тяжелые металлы? Такие металлы, как свинец, ртуть, кадмий и другие, могут накапливаться в организме в результате воздействия многих источников, включая пищу, лекарства, загрязнение воды или воздуха и химические вещества. Даже посуда и посуда с неправильным покрытием могут вызвать накопление тяжелых металлов в организме. Наше тело нуждается в некоторых тяжелых металлах, таких как цинк, железо, хром и другие, но слишком много может быть токсичным. При большом скоплении тяжелых металлов они могут вызвать отравление, которое может повлиять на ваше здоровье. Некоторые симптомы отравления тяжелыми металлами могут включать спутанность сознания, тошноту, рвоту, головную боль, боль в суставах или мышцах, истощение, слабость и запоры. Цеолит является хелатирующим агентом, который связывается с тяжелыми металлами и помогает вывести их из организма, что может помочь улучшить ваше общее самочувствие и здоровье.

Что такое хелатирование?

Естественное хелатирование - это действие молекул, связанных с ионами металлов. С продуктом Ultra Liquid Zeolite природный цеолит связывается с токсинами тяжелых металлов и помогает выводить их из организма. Цеолит считается хелатирующим агентом, который можно использовать в хелатной терапии. Он обладает способностью удалять различные загрязнители, токсины и тяжелые металлы. Это действие помогает поддерживать иммунную систему, предоставляя ей возможность выполнять свою работу по защите организма, не обремененного токсическими перегрузками. Добавление DHQ (дигидрокверцетина) в ультра цеолите также способствует здоровой иммунной функции, потому что это очень мощный антиоксидант. DHQ - это тип биофлавоноидов, который особенно хорошо защищает организм от окислительного стресса.

Что такое pH Balance ?

Мы все слышали о балансе рН, но что именно? pH - это измерение, основанное на шкале от 0 до 14 . Числовое ранжирование определяет, насколько кислотным или щелочным Например, 0 - 7 считается кислотным, а все, что выше 7 , считается основным (щелочным). В организме уровень pH может иметь значение между здоровьем и заболеванием. Естественное состояние организма для здорового самочувствия является щелочным. Тем не менее, несбалансированный рН тела может привести к разрастанию дрожжей и бактерий, что может вызвать все виды проблем со здоровьем. И, будучи слишком кислым, может заставить организм реагировать, заимствуя минералы из органов и костей в попытке исправить и нейтрализовать кислую среду. Что касается кожи, дисбаланс рН может привести к сухости, воспалению или раздражению. Изменения в образе жизни могут помочь улучшить и сбалансировать уровень pH в организме. А использование Natural Ultra Liquid Zeolite также может помочь создать щелочную среду внутри вашего тела для оптимального здоровья.

Рекомендуемый приём препарата

Возьмите 13 каплей на стакан воды, 1-3 раз в день. Хорошо встряхнуть перед использованием.

Состав
Liquid Zeolite - Ultra Liquid Zeolite
Дополнительная информация

Количество: 30
 
 Количество на порцию *
 
Собственная смесь:
Природный цеолит (ультрамикронизированный и очищенный), гуминовая кислота, фульвовая кислота, DHQ (дигидрокверцетин), M-вода, 72 Ионные трассирующие минералы с ангстремом Фито-питательные вещества, Макро-питательные вещества, Микро питательные вещества
10,930 mcg*
 
*Суточная доза не определена.
† Процент дневных значений основан на диете 2,000 калорий. Значения вашей диеты могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.

Оффициальный сайт производителя https://www.zeolite-for-health.com/