Обзор на Life Extension, Триметилглицин 500 мг, TMG 500 mg, 60 капсул

Life Extension, TMG 500 mg

Обзор на Life Extension, Триметилглицин 500 мг, TMG 500 mg, 60 капсул

Life Extension, TMG 500 mg

Описание

Наша инновационная добавка способствует поддержанию уже нормального уровня гомоцистеина для укрепления здоровья сердечно-сосудистой системы.

Обзор.

Триметилглицин (TMG) влияет на здоровье сердца, поскольку он способствует поддержанию уже нормального уровня гомоцистеина, что обеспечивает нормальную работу сердечно-сосудистой системы. Положительно влияя на уровень гомоцистеина, TMG укрепляет ваше здоровье, поддерживая различные систем во всем организме.

Считается, что TMG (также называемый глицин бетаином) оказывает благотворное влияние на работу печени и сердечно-сосудистой системы.

Преимущества TMG.

Более 50 лет исследований.

Триметилглицин известен как полезное для сердца аминокислотное соединение с 1950-х годов. Это более чем 50 лет научных исследований, на которые можно положиться.

Информация о продукте

Триметилглицин (TMG) также называют глицин-бетаином, но название триметилглицин означает, что он имеет три метиловые группы, присоединенные к каждой молекуле глицина. Пшеничные отруби являются основным пищевым источником TMG, а в других злаках он содержится в меньшем количестве. TMG также может производиться в организме из холина, важного питательного вещества, содержащегося в яйцах, соевых бобах и многих других продуктах.

Польза TMG для здоровья сердца была обнаружена в 1950-х годах. Подобно некоторым витаминам группы B (B6, B12 и фолат), TMG является источником метила, обеспечивая дополнительные метиловые группы, чтобы ускорить обратное превращение гомоцистеина в метионин. Когда метиловая группа TMG передается молекуле гомоцистеина, она превращает ее в нетоксичную аминокислоту метионин.

Роль TMG в нормальном метаболизме гомоцистеина еще более важна, когда в организме низкий уровень витамина B. Некоторые данные свидетельствуют о том, что TMG может быть более эффективным в регулировании уровня гомоцистеина, чем фолат. Исследования, демонстрирующие способность TMG обеспечивать нормальный уровень гомоцистеина, уже находящийся в пределах нормы, отдельно или в сочетании с другими питательными веществами, подтверждают его статус важного питательного вещества для сердечно-сосудистой системы и здоровья в целом.

TMG был связан с нормальным артериальным давлением и работой митохондрий, и было обнаружено, что он связан со здоровьем сердечно-сосудистой системы. TMG также способствует нормальной работе печени. Исследования показывают, что TMG помогает справляться с воспалением, подавляя экспрессию NFkappaB, TNF-альфа и других воспалительных белков, что может частично объяснять его положительное влияние. Поскольку кишечные микробы могут производить различные побочные продукты из TMG, здоровье микрофлоры кишечника влияет на эффекты TMG в организме.

Глицерин, растительная целлюлоза (капсула), очищенная вода.

Использование

Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать две (2) капсулы утром или по назначению лечащего врача. TMG следует принимать с кофакторами B6, B12 и фолиевой кислотой.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 2 вегетарианские капсулы с жидкостью
Порций в упаковке: 30
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Триметилглицин (TMG) (в виде безводного бетаина)1000 мг 
Суточная норма не определена.